Тендер: Поставка трубы ребристой с монтажным комплектом
Начальная цена
1 081 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тара
,
Омская область
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615861429
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 21:00 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 10.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32615861429-01 11 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 07:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2026
- Извещение Труба ребристая.docx
- Приложение 4 Техническое задание.docx
- Приложение 2 Проект договора труба ребриятая.docx
- Приложение 3 НМЦД Труба экономайзера.docx
- 01.04.2026
- Приложение 3 НМЦД Труба экономайзера.docx 21 КБ
- Приложение 2 Проект договора труба ребриятая.docx 29 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение Труба ребристая.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса