Тендер: Закупка семян акации белой (лжеакации)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быковский район, рабочий поселок Быково
,
Волгоградская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3849431
- 223-ФЗ ЕИС 32615863157
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 185383_Протокол_подведения_итогов_ЗК_0_заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 78 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615863157-01 8 КБ
- 185383 Протокол подведения итогов ЗК 0 заявок.docx 18 КБ
- 08.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК 2026 изм.doc 5.58 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- 01.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК 2026 изм.doc 5.58 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса