Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 441 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615863009
- РТС-Тендер 3838955
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 07.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615863009-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3838955 (лот 1) от 07.04.2026.html 6 КБ
- протокол 3838955.pdf 1.03 МБ
- 31.03.2026
- техническое задание (описание) (1).docx 541 КБ
- обоснование.xlsx 36 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса