Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту насоса Grundfos S1. 100. 125. 220. 4. 58M. S. 297. Q. N. D. 511, 22 кВт
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 003387-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615863469
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615863469-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_в_запросе_котировок_при_2_и_более_поданных_заявок (9).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 2 и более поданных заявок (9).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 2 и более поданных заявок (9).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- 31.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12285429 2026 03 30-12 13 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12285429 2026 03 30-12 13.docx 391 КБ
- обоснование НМЦД.xlsx 27 КБ
- Приложение 5 ТЗ ремонт насоса.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 3.docx 122 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 714,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса