Тендер: Поставка брендированных канцтоваров
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615863554
- РТС-Тендер 3839120
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615863554-01 32 КБ
- Протокол 32 КБ
- 10.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3839120 (лот 1) от 07.04.2026.html 12 КБ
- SSindoh Kad260410090900.pdf 224 КБ
- 31.03.2026
- Расчет средней цены за единицу.xlsx 12 КБ
- Техничекое задание.doc 4.62 МБ
- Расчет НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение редакция.docx 105 КБ
- Проект Договора.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 000,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса