Тендер: Продление права на использование программного обеспечения предотвращения утечек информации (DLP)
Начальная цена
1 630 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615863586
- 223-ФЗ ЕИС 32615863586
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 16.04.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- итоги[1].zip 3.18 МБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32615863586-02 8 КБ
- 20.04.2026
- 1._Протокол_рассмотрения__Заявок.docx 48 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615863586-01 8 КБ
- Failed 32615863586.docx 8 КБ
- 31.03.2026
- Приложение 1. Проект договора.doc 253 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 376 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 44 КБ
- Аукционная документация 10[1].docx 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса