Тендер: Оказание услуг по восстановлению временной декоративной цветочной экспозиции (осенняя посадка луковичных растений)
Начальная цена
44 675 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615863449
- ЕЭТП Росэлторг 32615863449
- ЕАИСТ города Москвы 14862724
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 04.05.2026
- Запрос на разъяснение положений документации.docx 237 КБ
- 23.04.2026
- 32615863449 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615863449-04 13 КБ
- 22.04.2026
- 32615863449 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615863449-03 12 КБ
- 20.04.2026
- 2371ff0b-d305-45fa-8898-8a59e49569ee.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615863449-02 10 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615863449-01 10 КБ
- 16.04.2026
- 32615863449 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 14.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615863449 5 КБ
- Ответ на запрос № 410603 от 10.04.2026 1327.docx 240 КБ
- 31.03.2026
- Протокол НМЦД.pdf 44 КБ
- Приложение 3 к ТЗ Сметная документация (3).xlsx 276 КБ
- Расчет НМЦД лукович-5.xlsx 62 КБ
- Приложение 1. Сводные сведения о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).docx 17 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 67 КБ
- Проект контракта 16978219-1.pdf 113 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16978219-1.pdf 54 КБ
- Техническое задание 16978219-1.pdf 63 КБ
- Документация СМП (3).docx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
893 511,6 ₽
Обеспечение контракта
8 935 116,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса