Тендер: Оказание услуг по расчистке копыт и ковке копытных животных
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615862838
- ЕЭТП Росэлторг 32615862838
- ЕАИСТ города Москвы 14864299
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615862838-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 08.04.2026
- 32615862838 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 217 КБ
- 32615862838 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 31.03.2026
- Документация.zip 182 КБ
- Техническое задание ковка.docx 33 КБ
- Расчет нмцд.xlsx 13 КБ
- обоснование НМЦД.pdf 174 КБ
- Проект контракта 17052666-1.pdf 121 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 161 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса