Тендер: Поставка трансформаторов силовых ТМГ-2500/35/0, 8
Начальная цена
7 766 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Днепрорудный
,
Запорожская область
Завершён
08.04.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615863443
- 223-ФЗ ЕИС 32615863443
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 08.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Итоговый_протокол_по_закупке_трансформаторов.pdf 4.29 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615863443-01 16 КБ
- 31.03.2026
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Описание объекта закукпи ТЗ 1 .rar 2.1 МБ
- проект извещения.doc 319 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА итог.docx 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса