Тендер: Оказание услуг оперативного реагирования на сигнал тревоги мобильными нарядами Росгвардии на объектах
Начальная цена
6 718 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки;г. Королёв;г. Долгопрудный;г. Мытищи;Спасский район, поселок Пироговский Участок;Город Сергиев Посад;село Константиново;Город Дмитров;г. Красногорск;Город Клин;г. Высоковск;г. Солнечногорск
,
Завершён
10.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615863601
- РАД (Lot-Online) RAD260014830
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 10.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615863601-02 11 КБ
- 29.04.2026
- 1319 Протокол итоговый.rar 977 КБ
- 24.04.2026
- 1270 Протокол рассмотрения.rar 206 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615863601-01 10 КБ
- 31.03.2026
- 081-0025405.rar 2.03 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса