Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАСЧЕТА ПО ОЦЕНКЕ ПОЖАРНОГО РИСКА СТАНЦИИ ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615863479
- РАД (Lot-Online) RAD260014832
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 07.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол от 08.04.2026.pdf 1.09 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615863479-01 10 КБ
- 31.03.2026
- 92404 Приложение №4 НМЦЕУ.xlsx 11 КБ
- 92404 Приложение №5 Форма гарантии ДОГОВОР.docx 32 КБ
- 92404 Приложение №4 Обоснование НМЦД.docx 38 КБ
- 92404 Приложение №2 Техническое задание.docx 66 КБ
- 92404 Извещение.docx 70 КБ
- 92404 Приложение №1 котировочная заявка.docx 27 КБ
- 92404 Приложение №3 проект договора.docx 93 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса