Тендер: Проведение технического освидетельствования (НО, ВО, ГИ) специализированной организацией сосудов, работающих под давлением АГРС НПС Кропоткинская ЗР
Начальная цена
651 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Люберцы;г. Ханты-Мансийск;г. Самара;г. Краснодар;Краснодарский край
,
Завершён
25.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260750911700029
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 25.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол итогов 15 КБ
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 02:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 31.03.2026
- Приложение №1 Инструкция для участников малых закупок на ЭТП.rtf 274 КБ
- Приложение №2 ТЗ по освидетельствованию сосудов.pdf 984 КБ
- Приложение №4 Форма A-1-Анкета для Подрядчиков.docx 55 КБ
- Приложение №5 Форма B-1-Анкета ОТ ПБ ООС.docx 35 КБ
- Приложение №6 Письмо о подаче тендерного предложения.docx 41 КБ
- Приложение №7 Сведения о привлечении субподрядчиков.docx 49 КБ
- Приложение №8 Сведения об опыте выполнения аналогичных договоров.docx 50 КБ
- Приложение №9 Сведения о материально-технических ресурсах.docx 39 КБ
- Приложение №10 Сведения о привлекаемых кадровых ресурсах.docx 50 КБ
- Приложение №11 Коммерческое предложение.docx 20 КБ
- Приложение №12 Согласие с Кодексом делового поведения.docx 37 КБ
- Приложение №13 Согласие с формой и условиями договора по форме КТК.docx 37 КБ
- Приложение №14 Согласие на оказание услуг согласно ТЗ.docx 37 КБ
- Приложение №15 Подтверждение должного выполнения обязательств.docx 37 КБ
- Приложение №16 Типовой договор.zip 304 КБ
- Приложение №17 Рекомедованные СК РФ 2025.xlsx 55 КБ
- Приложение №18 Кодекс делового поведения КТК.pdf 1.12 МБ
- Приложение №19 Принципы хозяйственной деятельности КТК.pdf 1.07 МБ
- Приложение №3 Сводная информация о Тендере.docx 172 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса