Тендер: оказание услуг по страхованию средств наземного транспорта по «Каско»
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.09.2017 00:00
Документация
- 16.10.2017
- pro31705545667
- ras31705545667
- Протокол о результатах открытого запроса предложений №31705545667-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений №31705545667-01
- 21.09.2017
- file_19c54b895344a097e6886dc1c23e177f.docx 87 КБ
- file_0d280d3b8553bc23741c20e3799e7045.doc 36 КБ
- file_113e1bd7857b4a36cf3d0327f4396111.docx 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса