Тендер: Разработка рабочей документации по объекту Переустройство (вынос) 3-х ТП, 4-х ВЛ 15 кВ
Начальная цена
2 222 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615861108
- ЕЭТП Росэлторг 32615861108
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 01:00 - 03.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615861108-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615861108-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_рассмотрения_общих_частей___32615861108_от_06.04.2026_г.zip
- 07.04.2026
- Итоговый протокол 32615861108 от 06.04.2026 г.zip 562 КБ
- Протокол рассмотрения общих частей 32615861108 от 06.04.2026 г.zip 433 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении запроса цен по результатам ПО.zip 6.9 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса