Тендер: Оказание услуг физической охраны зданий, имущества и прилегающей территории
Начальная цена
3 166 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3838087
- 223-ФЗ ЕИС 32615861294
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 16.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- протокол подведения итогов.pdf 700 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615861294-02 12 КБ
- 18.04.2026
- протокол рассмотрения.pdf 524 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615861294-01 11 КБ
- 08.04.2026
- Документация ОК в ЭФ (охрана Рязань) 07.04.2026.docx 114 КБ
- 31.03.2026
- Документация ОК в ЭФ (охрана Рязань) .docx 114 КБ
- Часть III (Техническое задание).doc 106 КБ
- Часть VI (Обоснование НМЦД).xlsx 19 КБ
- ЧАСТЬ V ПРОЕКТ ДОГОВОРА 02.02.2026.docx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
316 658,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса