Тендер: Поставка дорожных знаков, хомутов крепления, стоек дорожных знаков, заглушек, световозвращателей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахтинский район, поселок городского типа Балахта;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014752
- 223-ФЗ ЕИС 32615861317
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 07.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 07.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 944 КБ
- 31.03.2026
- Приложение № 3 Обосновани е НМЦД дорожные знаки.xlsx 44 КБ
- Приложение № 4 Форма для СМСП з аявки на участи е в закупке.docx 40 КБ
- 30.03.2026 ЗК СМП Поста вка дорожных знаков.docx 93 КБ
- Приложение № 1 ТЗ дорожные знаки АО Б алахтинское ДРСУ 0 7.03.2026.изм..docx 21 КБ
- Приложение № 2 Пр оект договора.docx 59 КБ
- Извещение. РАД 22 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса