Тендер: Поставка обуви летней
Завершён
10.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3838225
- 223-ФЗ ЕИС 32615861039
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 20:00 - 10.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.04.2026 06:00 - 13.04.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615861039-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615861039-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615861039-04 9 КБ
- 13.04.2026
- ППЦП АМСП 3838225 (лот 1) от 13.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3838225 (лот 1) от 13.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3838225 (лот 1) от 13.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 1.97 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Итоги.pdf 1.83 МБ
- 10.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615861039-01 13 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3838225 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 2.88 МБ
- 31.03.2026
- НМЦД обувь летняя.xlsx 12 КБ
- Информационная карта на площадку.docx 51 КБ
- тех задание обувь летней.docx 39 КБ
- Договор проект.doc 111 КБ
- Документация.docx 84 КБ
- Приложение 2 тех задание проект.docx 19 КБ
- Приложение 1 спецификация проект.xls 27 КБ
- Приложение 3 перечень Адресов.docx 19 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 025,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса