Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
302 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Антрацит
,
Луганская Народная Республика
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615861587
- 223-ФЗ ЕИС 32615861587
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 12:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615861587-01 12 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 14 15 112 от 16.04.2026.pdf 2.49 МБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 15:35. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Документация о проведении запроса предложений мед. Антрацит .docx 542 КБ
- Уведомление о продлении срока приема заявок.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений мед. Антрацит .docx 34 КБ
- 31.03.2026
- Извещение о проведении запроса предложений мед. Антрацит .docx 34 КБ
- Обоснование НМЦД медицина Антрацит .xls 55 КБ
- Проект договора на оказание услуг по мед осмотру Антрацит 2026.docx 49 КБ
- Документация о проведении запроса предложений мед. Антрацит .docx 542 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса