Тендер: Оказание услуг по подключению к системе Единый портал тестирования в области промышленной безопасности работников организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты
Начальная цена
387 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское, г. Краснокаменск, г. Чита
,
Завершён
15.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 184669
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 368050468
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 15:29. Росатом 7 КБ
- 31.03.2026
- Документация 41 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Приложение 2 Сведения о цеп.собств...xls 1024 КБ
- Печатная форма ППЗ от 31.03.2026 11 19 48 (1).pdf 1024 КБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ.docx 1.55 МБ
- Проект Договор на оказание услуг (корректированный) от 23.03.2026.doc 1024 КБ
- Техническое задание ЕПТ по форме.docx 1024 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса