Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей и спецтехники
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615861423
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113871200058
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол № 32615861423-2.docx 23 КБ
- Протокол № 32615861423-1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615861423-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615861423-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615861423-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 31.03.2026
- Приложение №4 к договору.ods 21 КБ
- ЗП 03-17.docx 100 КБ
- Обоснование НМЦД.ods 275 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса