Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию наркозно-дыхательных аппаратов
Начальная цена
1 357 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0140026008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615861411
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615861411-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок в электронной форме 30 КБ
- 023-зу.pdf 59 КБ
- 023-зу.pdf
- 31.03.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 023-зу Часть III проект договора.doc 39 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 023-зу Часть I Общая часть.docx 61 КБ
- 023-зу Часть II описание объекта закупки.docx 39 КБ
- 023-зу Часть IV Инструкция по заполнении заявки.docx 25 КБ
- 023-зу Часть V Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса