Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
134 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
15.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615860661
- РТС-Тендер 3837951
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 19:00 - 15.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 31.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 23:53. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 18.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3837951_(лот_1)_от_16.04.2026.html 5 КБ
- Протокол №32615860661 от 16.04.2026г..pdf 806 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615860661-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 09.04.2026
- Изменения извещения.docx
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc
- Документация о проведении запроса котировок (2).doc
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx
- Проект договора.docx
- Изменения от 09.04.2026 14:18. РТС-Тендер 130 КБ
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc 150 КБ
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (2).doc 269 КБ
- Изменения от 09.04.2026 14:23. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 14:03. РТС-Тендер 130 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (2).doc 268 КБ
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc 150 КБ
- 31.03.2026
- Проект договора.docx 47 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (2).doc 267 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса