Тендер: Оказание услуг по очистке жироуловителя и техническому обслуживанию системы фекальной канализации
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615860712
- РТС-Тендер 3836800
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615860712-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615860712-01 11 КБ
- 31.03.2026
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение 1, 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА, СПЕЦИФИКАЦИЯ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 42 КБ
- форма заявки. Приложение 3.doc 50 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 303 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса