Тендер: Право заключения договора на выполнение работ по модификации программы для ЭВМ и базы данных "Автоматизированная система информационного обеспечения перспективного развития электроэнергетики" (АС ОПЕРА-3)
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4391390
- 223-ФЗ ЕИС 32615860103
- www.b2b-so.ru
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615860103-03 11 КБ
- 23.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615860103-02 10 КБ
- Скачать файл 4391390 протокол Итоговый.pdf 88 КБ
- 22.04.2026
- Скачать файл 4391390 протокол рассмотрения.pdf 90 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615860103-01 10 КБ
- 16.04.2026
- Скачать файл 4391390 протокол открытия доступа.pdf 84 КБ
- 31.03.2026
- КД Модификация ОПЕРА 2026(37554792 67 31 03 2026).docx 358 КБ
- КД Модификация ОПЕРА 2026 Приложение 1 ТТ(37554533 67 31 03 2026).docx 949 КБ
- КД Модификация ОПЕРА 2026 Приложение 2 НМЦ(37553424 67 31 03 2026).docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса