Тендер: Оказание услуг по активации сервиса технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена
2 727 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615860971
- 223-ФЗ ЕИС 32615860971
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_32615860971.pdf 796 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615860971-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615860971-02 9 КБ
- 15.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_32615860971.pdf 377 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_32615860971.pdf 774 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615860971-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32615860971.pdf 827 КБ
- 08.04.2026
- Изменения_в_документацию___1.docx
- Приложение___6_Перечень_документов_и_информации__подтверждающих_страну_происхождения_товара.docx
- Документация об аукционе в электронной форме изм. .docx 85 КБ
- Приложение 3 Проект договора изм. .docx 92 КБ
- Изменения в документацию 1.docx 32 КБ
- Изменения от 08.04.2026 14:30. ЭТП ГПБ 42 КБ
- 31.03.2026
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Приложение 6 Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docx 28 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД .xls 58 КБ
- Приложение 3 Проект договора .docx 97 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 53 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 85 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм.doc 91 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса