Тендер: Выполнение работ по разработке проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ) канализационно-очистных сооружений (КОС 7000, КОС 27000) и котельных
Начальная цена
7 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615861128
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260161213000038
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 08.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.77 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.46 МБ
- Протокол 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615861128-01 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615861128-02 30 КБ
- 08.04.2026
- Разъяснение на запрос 5.doc 51 КБ
- 05.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615861128 4 КБ
- 04.04.2026
- Разъяснение на запрос 4.doc 51 КБ
- Разъяснение на запрос.doc 52 КБ
- Запрос на разъяснения.pdf 564 КБ
- Разъяснение на запрос 2.doc 51 КБ
- Разъяснение на запрос 3.doc 52 КБ
- 31.03.2026
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора.docx 15 КБ
- Приложение № 1 к извещению проект договора.doc 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Техзадание.docx 36 КБ
- Приложение 2 Форма заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса