Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615860831
- 223-ФЗ ЕИС 32615860831
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 07.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615860831-01 12 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК.pdf 2.06 МБ
- 02.04.2026
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение_1_Описание_объекта_закупки.docx 36 КБ
- Приложение_3_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора..xlsx 22 КБ
- Перечень_изменений.docx 13 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615860831 5 КБ
- 31.03.2026
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение 2 Форма заявки участника.docx 30 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора..xlsx 22 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 127 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса