Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации на реконструкцию гидротехнических сооружений золоотвала котельной
Начальная цена
13 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615860529
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 20:00 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- № 097 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.65 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615860529-01 13 КБ
- 31.03.2026
- Извещение № ТЭР-097-03-26-ЗЦ.docx 52 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-097-03-26-ЗЦ.docx 100 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие в закупке.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 74 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 013 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса