Тендер: Поставка лекарственного препарата: Авелумаб
Начальная цена
2 138 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3838591
- 223-ФЗ ЕИС 32615861969
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 07.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615861969-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- 1969-1.jpg
- 07.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3838591 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- 1969-1.jpg 1.19 МБ
- 31.03.2026
- Приложение 4 Проект договора.doc 181 КБ
- Приложение 1 Извещение.doc 206 КБ
- Приложение 5 Обоснование цены.xlsx 12 КБ
- Приложение 2 Форма заявки.doc 93 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса