Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников
Начальная цена
2 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
08.04.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014787
- 223-ФЗ ЕИС 32615862360
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615862360-01 11 КБ
- 10.04.2026
- Протокол от 10.04.2026.pdf 1.12 МБ
- 31.03.2026
- Приложение №4 Про ект договора.docx 94 КБ
- Извещение, прило жения №№1,2.docx 111 КБ
- Обоснование о бщей начально й (максимальной) цены.docx 35 КБ
- Приложение №5 НМСЕ.xlsx 11 КБ
- Приложение №3 ТЕХНИ ЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 54 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса