Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП "Мосводосток" объекта: "Жилой дом с приспособлением подземного гаража под укрытие 2 500 человек для обеспечения защиты населения в период чрезвычайных ситуаций, с инженерными сетями и благоустройством территории
Начальная цена
46 693 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615862247
- ЕЭТП Росэлторг 32615862247
- ЕАИСТ города Москвы 14855986
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 16.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615862247-03 11 КБ
- 21.04.2026
- 32615862247-3.docx 52 КБ
- 20.04.2026
- 32615862247-2.docx 52 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615862247-02 11 КБ
- 17.04.2026
- 32615862247-1.docx 52 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615862247-01 11 КБ
- 31.03.2026
- Расчет начальной цены договора СМР.xlsx 24 КБ
- Проектно-сметная документация.zip 30.55 МБ
- Проект контракта 17091349-1.pdf 153 КБ
- Приложения к Договору.zip 159 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Техническое задание 17091349-1.pdf 67 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17091349-1.pdf 60 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Документация конкурса (СМП) - работы, услуги.docx 78 КБ
- Протокол НМЦД с обоснованием.pdf 920 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
933 862,0 ₽
Обеспечение контракта
1 400 793,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса