Тендер: Поставка сульфата алюминия
Начальная цена
88 205 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615862438
- 223-ФЗ ЕИС 32615862438
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 23:00 - 16.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615862438-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615862438-01 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол 32615862438-02.doc 48 КБ
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615862438-01.doc 45 КБ
- 31.03.2026
- Приложение №1 Проект договора.docx 80 КБ
- Приложение №2 Требование к продукции.docx 16 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- ДоЗ 116.docx 216 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса