Тендер: Выполнение работ по ремонту гидравлических узлов буровых машин, агрегатов строительной техники и средств малой механизации
Начальная цена
595 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615862026
- ЕЭТП Росэлторг 32615862026
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615862026-01 11 КБ
- 16.04.2026
- 14 вопрос ФЦРИП ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32615862026-01 (1 заявка).docx 84 КБ
- 31.03.2026
- Вып. работ по ремонту гидравлич узлов .doc 576 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Вып. работ по ремонту гидравлич узлов .doc 576 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса