Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 748 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615861725
- 223-ФЗ ЕИС 32615861725
- ЕАИСТ города Москвы 14859829
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 07.05.2026
- Запрос на разъяснение 06.04.2026.docx 13 КБ
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615861725-03 14 КБ
- 16.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615861725-02 17 КБ
- 32615861725 Итоговый протокол лот №1.pdf 204 КБ
- 32615861725 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 15.04.2026
- 32615861725 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 147 КБ
- 32615861725 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 09.04.2026
- 32615861725 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615861725 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 145 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615861725 5 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615861725-01 13 КБ
- 08.04.2026
- Запрос на разъяснение_06.04.2026.docx
- 31.03.2026
- КДокументация МСП 2026 псд бл.docx 83 КБ
- ПИР-Смета-Каховка 37 изм 03 НДС (1).xlsx 1.32 МБ
- Техническое задание 17039350-1.pdf 81 КБ
- Проект контракта 17039350-1.pdf 119 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 188 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17039350-1.pdf 56 КБ
- Приложение 1.docx 21 КБ
- Приложение 5 к Ситуационный план.docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
112 466,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса