Тендер: Поставка средств пожаротушения
Начальная цена
338 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
08.04.2026 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615861781
- ЕЭТП Росэлторг 32615861781
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 08.04.2026 21:55
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 94 Поставка средств пожаротушения.docx 21 КБ
- Протокол 94 Поставка средств пожаротушения.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615861781-01 12 КБ
- 08.04.2026
- 68 Поставка средств пожаротушения.docx
- Проект договора (по заявкам) средства пожаротушения.docx
- Расчет НМЦ.pdf
- Техническое задание (средства пожаротушения).docx
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 15:36. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
- 68 Поставка средств пожаротушения.docx 78 КБ
- 31.03.2026
- 68 Поставка средств пожаротушения.docx 78 КБ
- Проект договора (по заявкам) средства пожаротушения.docx 47 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 216 КБ
- Техническое задание (средства пожаротушения).docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса