Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ДРСУ-3
Завершён
08.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615861427
- РТС-Тендер 3838340
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 08.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615861427-01 11 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.docx
- ППИ ЗКМСП 3838340 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 20 КБ
- 31.03.2026
- Приложение №5 - Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.doc 116 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № 12 26.doc 570 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 648,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса