Тендер: ОКПД2 26. 20. 40. 111 Поставка источников бесперебойного питания для Рыбинской и Угличской ГЭС Каскада Верхневолжских ГЭС
Начальная цена
11 178 088 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рыбинск;г. Углич
,
Ярославская область
Завершён
08.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014664
- 223-ФЗ ЕИС 32615859072
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол итоги 0004.pdf 371 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615859072-01 12 КБ
- 04.04.2026
- Публичное разъяснение 17 КБ
- Публичное разъяснение 17 КБ
- Публичное разъяснение 17 КБ
- Публичное разъяснение 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615859072 4 КБ
- 31.03.2026
- ДоЗ Запрос котировок 0004.docx 316 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 45 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 94 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 16 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса