Тендер: Испытание средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово;г. Белово;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Новосибирск;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
14.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615859188
- РТС-Тендер 3837559
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 21:00 - 14.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 19:59. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 16.04.2026
- протокол_2026-04-15_14-06-49_1.pdf 3.15 МБ
- протокол рассм заявок 05 ЗК ЭФ.docx 36 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615859188-01 13 КБ
- ПРЗ ЗК 3837559 (лот 1) от 15.04.2026.zip 2.93 МБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 11:09. РТС-Тендер 110 КБ
- scan 2026-04-06 14-23-50 1.jpeg 775 КБ
- 31.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 394 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса