Тендер: Обследование и оценка работоспособности контрольно-измерительной аппаратуры
Начальная цена
1 856 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615859054
- ТЭК-Торг ИР603932
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Закупочная документация
- 224513_ПН_-_на_сайт.zip
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603932_Лот_1.rtf
- 224513_П2Ч_-_на_сайт.zip
- 224513_П1Ч_-_на_сайт.zip
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615859054-04 10 КБ
- 29.04.2026
- 224513_ПН_-_на_сайт.zip 1008 КБ
- 28.04.2026
- 224513_П2Ч_-_на_сайт.zip 1.04 МБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603932_Лот_1.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615859054-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615859054-02 9 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615859054-01 8 КБ
- 20.04.2026
- 224513_П1Ч_-_на_сайт.zip 994 КБ
- 31.03.2026
- 224513 ЗД.zip 3.89 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса