Тендер: Поставка приборов коммерческого учета электрической энергии и измерительных трансформаторов тока
Начальная цена
211 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6032909
- 223-ФЗ ЕИС 32615858911
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 16:00 - 08.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615858911-01 10 КБ
- 08.04.2026
- 32615858911__Протокол_подведения_итогов.pdf 820 КБ
- 31.03.2026
- Обоснование НМЦД приборы учета и трансформаторы.pdf 215 КБ
- ООЗ приборы учета и трансформаторы.docx 50 КБ
- Проект ДОГОВОРА приборы учета и трансформаторы.docx 72 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ приборы учета и трансформаторы.docx 63 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 049,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса