Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
235 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
09.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260130194700023
- 223-ФЗ ЕИС 32615858921
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 09.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол 8921.pdf 1.05 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858921-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858921-02 11 КБ
- 31.03.2026
- Техзадание на МО 2026.doc 77 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 51 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 142 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.цены (1).xls 32 КБ
- Извещение элек форме (5).docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса