Тендер: Оказание услуг по обучению работников
Начальная цена
834 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кунгур;г. Очер
,
Пермский край
Завершён
08.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121820000016
- 223-ФЗ ЕИС 32615858790
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 22:00 - 08.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1. Извещение_Обучение.doc
- 2.1.1. Прил1_ТЗ_Обучение_Кунгур.xlsx
- 2.1 ТЗ_Обучение_Кунгур.docx
- 2.2.1 Прил1_ТЗ_Обучение_Очер.xlsx
- 2.2 ТЗ_Обучение_Очер.docx
- 3.2. Проект Договора_Обучение Очёр 2026 год.docx
- 3.1. Проект Договора_Обучение Кунгур 2026 год.docx
- 4.2. Обоснование НМЦД_Обучение_Очер.XLSX
- 4.1. ОбоснованиеНМЦД_Обучение_Кунгур.XLSX
- ИтоговыйПротокол_Обучение.pdf
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- 16.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615858790-02 22 КБ
- 15.04.2026
- ИтоговыйПротокол_Обучение.pdf 239 КБ
- 10.04.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858790-01 19 КБ
- 31.03.2026
- 1. Извещение Обучение.doc 429 КБ
- 2.1 ТЗ Обучение Кунгур.docx 30 КБ
- 2.1.1. Прил1 ТЗ Обучение Кунгур.xlsx 12 КБ
- 2.2 ТЗ Обучение Очер.docx 30 КБ
- 2.2.1 Прил1 ТЗ Обучение Очер.xlsx 12 КБ
- 3.1. Проект Договора Обучение Кунгур 2026 год.docx 68 КБ
- 3.2. Проект Договора Обучение Очёр 2026 год.docx 69 КБ
- 4.1. ОбоснованиеНМЦД Обучение Кунгур.XLSX 13 КБ
- 4.2. Обоснование НМЦД Обучение Очер.XLSX 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 476 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса