Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
101 826 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
07.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615858211
- РТС-Тендер 3837115
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 08.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3837115 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (ИБП).pdf 168 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615858211-01 12 КБ
- 31.03.2026
- Проект договора.docx 51 КБ
- НМЦД ИБП.xls 54 КБ
- Извещение (ИБП).doc 271 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса