Тендер: Поставка средств пожаротушения
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3837040
- 223-ФЗ ЕИС 32615858052
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- ПРЗ ЗК 3837040 (лот 1) от 09.04.2026.zip 776 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок 14-_ 3261585802(3837040).docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14-_ 3261585802(3837040).pdf 861 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858052-01 12 КБ
- 31.03.2026
- 14-ЗК-Поставка средств пожаротушения.docx 176 КБ
- 14-ЗК-Поставка средств пожаротушения.pdf 12.55 МБ
- Обоснование НМЦД Поставка средств пожаротушения 2026.xlsx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 183,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса