Тендер: Выполнение работ по замене грозозащитного троса, элементов сцепной арматуры, изоляции, гасителей вибрации и сопутствующих работ на одноцепной КВЛ 220 кВ Восход - Татарская
Начальная цена
9 231 986 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Татарский район;Калачинский район;Новосибирская обл
,
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615858701
- ЕЭТП Росэлторг 32615858701
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 20:00 - 14.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол №45 от 20.07.2026.rar 1.77 МБ
- 18.07.2026
- 63e232a7-5052-4fea-a6ea-9d1123dc9c2c.docx 10 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей_.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей .docx 30 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 04:29. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 06:53. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Закупочная документация.rar 3.64 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию.docx 76 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 04:04. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 01.07.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 76 КБ
- Закупочная документация.rar 3.64 МБ
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 23:56. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 22:52. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 23.06.2026
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 77 КБ
- Изменения от 23.06.2026 17:04. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 22:27. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 12:04. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 21:06. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 76 КБ
- 06.06.2026
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию.docx 76 КБ
- Изменения от 06.06.2026 01:50. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 18:46. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 29.05.2026
- Закупочная документация.rar
- Закупочная документация.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Закупочная документация.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Закупочная документация.rar
- Закупочная документация.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Закупочная документация.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Закупочная документация.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Закупочная документация.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Закупочная документация.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 15:46. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию.docx 76 КБ
- 13.05.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 76 КБ
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 14:34. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию.docx 74 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 12:23. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Закупочная документация.rar 1.84 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию.docx 76 КБ
- Изменения от 29.04.2026 20:02. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 22.04.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 76 КБ
- Закупочная документация.rar 1.84 МБ
- Изменения от 22.04.2026 08:15. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 22.04.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 02:31. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 16.04.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 75 КБ
- Закупочная документация.rar 1.85 МБ
- Изменения от 16.04.2026 10:14. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 12.04.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 76 КБ
- Закупочная документация.rar 3.64 МБ
- Изменения от 12.04.2026 21:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 11.04.2026
- Изменения от 11.04.2026 09:23. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 10:51. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 08:55. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Закупочная документация.rar 3.64 МБ
- Извещение о внесении изменений в закупочную документацию.docx 76 КБ
- 31.03.2026
- Закупочная документация.rar 3.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+64)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
184 639,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса