Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию придомовой территории многоквартирных домов
Начальная цена
7 995 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615858246
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- город_Протокол.doc 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858246-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 31.03.2026
- Договор на оказание услуг (ОБРАЗЕЦ) (2) - копия (1).docx 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок - копия (1) (1).doc 219 КБ
- Перечень МКД.xlsx 19 КБ
- Расчет стоимости услуг.xlsx 12 КБ
- ТЗ коррект (1).docx 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса