Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию территорий
Начальная цена
5 001 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615858248
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615858248-01 8 КБ
- 09.04.2026
- Оказание услуг по санитарному содержанию территорий г.о. Ступино (п.Михнево, п.Усады, с.Татариново) на май-июнь 2026г Протокол.doc 26 КБ
- Протокол 8 КБ
- 31.03.2026
- Договор на оказание услуг (ОБРАЗЕЦ) (2) - копия (1).docx 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок - копия (1) (1).doc 219 КБ
- приложение 3 сметы.zip 5.98 МБ
- Приложение 5.pdf 274 КБ
- Приложение №1 к ТЗ схемы.rar 1.72 МБ
- ТЗ.docx 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса