Тендер: Поставка сантехнических товаров
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615857592
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200232
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол № 32615857592-01.pdf 606 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857592-01 9 КБ
- 31.03.2026
- 2. НМЦД .docx 94 КБ
- 1. Описание предмета закупки (2).docx 529 КБ
- 4. Извещение о закупке.docx 82 КБ
- 3. проект Договора.docx 618 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 760 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса