Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
3 029 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
08.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615858854
- 223-ФЗ ЕИС 32615858854
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Расчет НМЦ Запорная арматура, Трубы
- Форма 3 Котовск
- Извещение
- Проект Договор
- Приложение №2 ТЗ
- ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ.docx
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.docx
- 10.04.2026
- ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ.docx 16 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615858854-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Расчет НМЦ Запорная арматура, Трубы.xlsx 28 КБ
- Форма 3 Котовск.xlsx 13 КБ
- Извещение .doc 294 КБ
- Проект Договор.docx 38 КБ
- Приложение №2 ТЗ .docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса