Тендер: : Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства, обратной засыпке котлованов
Начальная цена
710 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; Иркутский район
,
Иркутская область
Завершён
24.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500188
- 223-ФЗ ЕИС 32615858320
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 19:00 - 24.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Лот № 1.7z
- Лот № 1.7z
- 18.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615858320-01 26 КБ
- Итоговый протокол лот 1.pdf 118 КБ
- Итоговый протокол лот 2.pdf 116 КБ
- Протокол 26 КБ
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 02:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 17.04.2026
- Извещение о внесении изменений (1530).pdf 93 КБ
- Документация о закупке.pdf 627 КБ
- Изменения от 17.04.2026 01:02. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 31.03.2026
- Лот № 1.7z 18.95 МБ
- Лот № 2.7z 12.85 МБ
- Документация о закупке.pdf 613 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 278 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса